EXPERTS IN HEAT EXCHANGE.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, zu einer bestimmten Anfrage oder einer Bestellung? Wir sind da, wenn Sie uns brauchen – unsere Wärmetauscherexperten im DACH-Außendienst stehen Ihnen für Rat und Tat jederzeit zur Seite. 

Unter FLÄCHENVERTRIEB finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner für Anwendungen in den Bereichen Chemie, Öl & Gas, Energie, Marine, Transport sowie Schwer-/Leichtindustrie, Zucker und HVAC. Unsere Spezialisten und damit Ihre Ansprechpartner für die KÄLTETECHNIK als auch die LEBENSMITTELBRANCHE entnehmen Sie bitte den anderen beiden Rubriken.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

UNSERE EXPERTEN IN IHRER NÄHE

EXPERTS IN HEAT EXCHANGE - SINCE 1920

EXPERTS IN HEAT EXCHANGE - SINCE 1920

© 2018 Kelvion Holding GmbH - All rights reserved

© 2018 Kelvion Holding GmbH - All rights reserved

NORD
Volker Bode
+49 172 52 24 307
volker.bode@kelvion.com

NORDWEST
Hasan Malkoc
+49 173 2866542
hasan.malkoc@kelvion.com

OST
Manfred Peitsch
+49 173 51 01 363
manfred.peitsch@kelvion.com

WEST
Ali Haydar Boztas
+49 173 28 39 421
alihaydar.boztas@kelvion.com

SÜD | ÖSTERREICH | SCHWEIZ
Frank Pompetzki
+49 9834 9749219
frank.pompetzki@kelvion.com

NORD-WEST
Klaus Fedder

+49 172 85 12 550
klaus.fedder@kelvion.com

OST
Karsten Fuchs
+49 172 85 79 761
karsten.fuchs@kelvion.com

SÜD & SCHWEIZ
Klaus-Peter Wirausky
+49 173 27 16 008
klaus-peter.wirausky@kelvion.com

ÖSTERREICH & Südbayern
Thomas Berger
+49 664 81 06 767
thomas.berger.AT@kelvion.com

NORD
Volker Bode
+49 172 52 24 307
volker.bode@kelvion.com

NORDWEST
Hasan Malkoc
+49 173 286 65 42
hasan.malkoc@kelvion.com

WEST
Ali Haydar Boztas
+49 173 28 39 421
alihaydar.boztas@kelvion.com

MITTE
Markus Korte
+49 172 63 70 492
markus.korte@kelvion.com

MITTE
Hartmut Berse

+49 173 89 41 986
hartmut.berse@kelvion.com

OST
Manfred Peitsch
+49 173 51 01 363
manfred.peitsch@kelvion.com

SÜD
René Debowski
+49 173 285 81 35
rene.debowski@kelvion.com

ÖSTERREICH
Roman Pachinger
+43 664 81 06 775
roman.pachinger@kelvion.com